江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)—罗江小流域中标候选人公示
江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)招标于2025年09月12日上午9:30时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共60家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号
投标单位名称
投标报价
1
******有限责任公司
******.5
2
******有限公司
******.12
3
******.59
4
******.64
5
******.55
6
******.71
7
******.73
8
******.28
9
******.83
10
******.82
11
******.53
12
******.25
13
******.43
14
15
******.02
16
******.86
17
******.8
18
******.26
19
******.04
20
******.13
21
******.74
22
******.23
23
24
25
******
26
******.15
27
******.37
28
******.66
29
******.01
30
******.77
31
******.06
32
33
******.57
34
******.75
35
36
******.07
37
38
39
40
******.69
41
******.96
42
43
44
******.9
45
46
******.98
47
48
49
******.3
50
******.09
51
******.7
52
******.17
53
******.2
54
55
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
******.52
56
******.79
57
******.99
58
******.47
59
******.05
60
******.93
进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:
资格审查结果或废标原因
通过
未提供专职安全员生产考核合格证书。
未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。
未提供专职安全员社保证明材料
未提供技术负责人、专职安全员公积 金证明材料
未提供专职安全员社保及公积金证明材料。
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人
总得分
99.46分
******.37元
承诺工期
170日历天
项目负责人
王玉莹
建造师注册证编号
赣************、水安B******606
技术负责人
张小荣
证书编号
******00331
安全员
袁 政
水安C******180、SGL******305
第二中标侯选人
99.29分
******.30元
张安营
粤************
冯林锋
粤中职证字第******00380号
南 冰
水安C******328
第三中标侯选人
98.0分
******.98元
张亿红
赣************
陈雪琴
******091526
林亚琴
赣水安C******163
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月13日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******。
招 标 人:宁都县水土保持中心
2025年09月13日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录