项目名称
******小学白鹭洲校区******小学部)智能化项目
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************001
招标人
******学校
最高限价
伍佰陆拾伍万陆仟伍佰伍拾捌元肆角叁分(小写:******.43元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
联系地址:六安市万佛路文汇大厦19楼
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年8月27日10时00分
计划工期
40日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标文件项目技术负责人未提供中级及以上职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知1.4.1条款规定。
投标文件封面缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,与招标文件格式不符。
中标单位
名 称
响应招标文件的资格能力
电子与智能化工程专业承包壹级
投标工期
地 址
安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)43栋104室
投标报价(元)
肆佰玖拾陆万零陆拾贰元伍角柒分(小写:******.57元)
项目负责人
王晓燕
资格证书名称及编号
机电工程
二级注册建造师
皖******8048
项目技术负责人
李重阳
质量标准
合格
获奖
无
业绩
******学院一期改貌项目一运动场智能化项目;
******中学初中部改扩建(一期)项目智能化工程。
技术负责人
企业获奖
企业业绩
******学院产教融合实训基地 A 楼智能化工程施工项目;
******中学智能化提升工程二标段。
公示时间
2025年9月2日
******小学白鹭洲校区···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录