******有限公司
投标人业绩:
1、项目名称:重庆市合川区苏家街片区雨水管道改造项目(一期)
2、项目名称:永川区临江片区污水管网更新改造工程(一期)EPC总承包
3、项目名称:青木关镇青木溪流域污水支管改造项目
4、项目名称:弹子石、南滨路片区2023年排水管网改造项目设计
5、项目名称:南川区老旧城区排水管网更新改造工程
6、项目名称:沙坪坝区沿江流域排水防涝设施更新改造工程勘察设计
7、项目名称:中心商务及行政中心老城区排水防涝设施更新改造工程勘察设计
项目负责人业绩:
1、项目名称:永川区临江片区污水管网更新改造工程(一期)EPC总承包
******有限公司
投标人业绩:
1、项目名称:达州东部经开区麻柳智造城片区雨水管网更新改造工程
2、项目名称:宁远县第三污水处理厂及配套管网工程建设项目(EPC)
3、项目名称:南岸区学府大道、海峡路片区 2023 年排水管网改造项目工程
4、项目名称:江西省宜春市中心城区明月山片区污水收集管网项目
5、项目名称:2023-2025 年从化区鳌头镇农村生活污水治理提升工程勘察及初步设计
项目负责人业绩:
1、项目名称:南岸区学府大道、海峡路片区 2023 年排水管网改造项目工程
2、项目名称:江西省宜春市中心城区明月山片区污水收集管网项目
******有限公司
投标人业绩:
1、项目名称:2019-2020年大朗镇雨污分流管网工程总承包
2、项目名称:金银湖南街片区污水管网完善工程(雨污分流改造)(EPC)总承包
3、项目名称:******街道污水收集系统完善工程)
4、项目名称:东莞市东江下游片区水污染综合治理工程(虎门镇污水收集系统完善工程)
项目负责人业绩:
1、项目名称:东莞市东江下游片区水污染综合治理工程(虎门镇污水收集系统完善工程)
2******街道污水收集系统完善工程)
否决投标情况:
******有限公司拟派造价专业负责人张艳凤未提供职称证明文件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条要求6.其他要求(1)设计团队及其他人员要求,投标人须在投标文件资格审查部分提供在有效期内的拟派设计团队其他人员身份证、职称证。按照附件 A:综合评估法否决投标情况一览表中 A-6条款要求,对该投标作否决招投处理。
******有限责任公司拟派造价专业负责人吴孙燕未提供养老保险证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知前附表1.4.1条要求6.其他要求(1)设计团队及其他人员要求,投标人须在投标文件资格审查部分提供在有效期内的拟派设计团队其他人员的养老保险证土时明材料。按照附件A:综合评估法否决投标情况一览表中 A-6条款要求,对该投标作否决投标处理。
投诉受理部门:******委员会 联系电话:******
|