首页> 招标查询> 招标详情
阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-06-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告

 

一、项目编号:FY2025FS0092

二、项目名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区肥西路1189号金龙广场合肥博天化工升级改造项目A-1601、A-1602、A-1604、A-1606室

中标金额******.00元/年

供应商的评审报价:******.00元/年

供应商的评审总分:88.67分

四、主要标的信息

服务

名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务

服务范围:项目位于阜阳市颍州区清河东路579号,服务区域为阜阳市委市政府办公区及生活区;确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,供应商需投入安保人员43人。

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务期限:服务期限3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,即:甲方对于乙方的服务,经考核合格后续签下一年安保服务合同,否则合同自行终止。乙方服务期间若不能严格按照合同条款执行,甲方有权终止合同并取消其服务资格,由此产生的一切后果由乙方负责。

服务标准:满足招标人及招标文件要求。

五、评审专家名单:段中峰、郭长城、王伏成、陈辉英、董崑

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:22968.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

******银行阜阳分行

账号:******450019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:

******有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、开标一览表中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;3、项目经理年龄超过45周岁。

2)******有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,影响诚信履约,且未对此价格作出说明和澄清。

3)******有限公司1、投标文件中未提供项目经理的大专及以上学历证明;2、投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。

4)******有限公司:投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。

5)******有限公司1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、投标文件中未提供人员证书及身份证扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市机关事务管理处

地址:阜阳市颍州区清河东路579号

联系方式:郭赟潇******

2.采购代理机构信息

******有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里 6 号楼 3S(吾悦广场一号门对面 3F)

联系方式:汝紫薇******

3.项目联系方式

项目联系人:汝紫薇

电话:******

、附件

1、得分和排名、资格审查情况

2、中小企业声明函

附件如下:

中小企业声明函.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级