首页> 招标查询> 招标详情
磴口县智慧水务项目磴口县智慧水务项目第六标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:磴口县智慧水务项目

项目编号:K************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K************001002

获取招标文件开始时间:2025-05-14 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-05-19 00:00:00

开标地点:详见招标文件      开标时间:2025-05-13 09:00:00

内容

 

磴口县智慧水务项目中标候选人公示

1、项目名称:磴口县智慧水务项目

2、招标人:******建设局

3、******建设局

4、招标代理机构:******有限公司

5、招标编号:K************

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:2025年0513日上午09时00

8、公示起止时间:2025年0515日至2025年0519

9、******委员会推荐中标候选人名单:

第五标段:

第一中标候选人******有限公司

投标报价(元):******

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

目负责人(项目经理):孙伟  高级信息系统集成管理师  T******A******    工程师   朱海强  高级软件工程师证    C******A******

企业业绩:******有限公司采购项目

  1. 岚皋县2023年供水工程自动化控制系统项目

  2. ******林业局武关河自然保护区2023年生态保护恢复项目科研 监控系统工程

    4、陇县段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工;

    ******有限公司杭锦后旗分公司采购项目

    6、******有限公司采购项目

第二中标候选人******有限公司

投标报价(元):******

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):王海燕   高级工程师  ******

高级工程师   李鹏    ******

企业业绩:1、杨凌区城市供水工程新水厂机电设备、工艺管道安装工程;

2、商洛市商州区板桥镇污水处理设备及安装工程;

3、商南县自来水厂供水设备采购安装(三期)

4、商洛市热力公司水房设备及安装采购项目

5、丹凤县竹林关镇污水处理厂设备采购安装(二标)

第三中标候选人******有限公司

投标报价(元):******

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):李静  ******1907

技术负责人:        ******9300

企业业绩:1、青龙河闻喜县寺家庄至王赵段河道治理工程八标段

2、闫坪村大岔沟中小河流治理项目

3、腰市镇庙湾村水毁河堤应急修复重建工程;

4、凤县武关河重点防洪设备安装及采购实施工程 ;

第六标段:

第一中标候选人******有限公司

投标报价(元):******.23

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):陈    二级建造师   NMG******                            

技术负责人张晓娜  中级工程师  ******252

施工员 盛晓娜   ************ 0033

质量员 魏鹏程  ************ 0273

安全员赵经纬 蒙建安C3(2022) ******

材料员宋彩虹 ************ 0025

资料员樊健  ************ 0098

企业业绩:1、2024年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段

2、******服务中心内外装饰工程

3、固阳县银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目

******幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目;

5、业务技术用房装修工程

6、******人民政府采购2022年乡村振兴示范村 九原区打圪坝村项目

7、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程

8、******银行总行部分办公用房装修改造施工工程

9、乌海市海勃湾区2022年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区)

10、土默特右旗二人台艺术展演厅建设项目

11、森林公安业务技术用房新建工程

第二中标候选人******有限公司

投标报价(元):******.37

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):杨帆   二级建造师   蒙 ******9952

技术负责人: 卢亚丽    中级工程师   ******417

施工员:  刘利新  ************019

质量员:  刘晓峰  ************020

安全员:  郭建国  蒙建安 C2(2024)******

材料员:  苑功博  ************231

资料员:   张蕾  ************273

企业业绩:1、杭锦后旗乡村振兴设施农业产业园(智能棉帘拱棚)第一标段;

******办事处老旧小区基础设施改造项目;

3、乌拉特中旗温更镇易地搬迁后续产业饲草料加工厂建设项目

******街道老旧小区配套基础设施改造项目

5、******人民政府采购草原多羔肉羊繁育园区项目 

6、磴口县2023年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设 施建设项目施工第三标段

第三中标候选人******有限公司

投标报价(元):******

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):李志 二级建造师   ******7684

技术负责人: 冯霞  中级工程师    ******

安全员:许兵  蒙建安c2(2019) ******

施工员:周晓东  ************703

质检员:王雅韬  ************151

材料员:张茹  ************205

资料员:梁丽霞  ************826

企业业绩:1、巴彦淖尔中心支公司新租赁职场装修

2、磴口县高速路口瓜果市场项目

3、磴口县农村生活垃圾转运项目;

4、2024年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设 项目第五标段;

否决的投标人名单及否决理由五标段:******有限公司废标理由:未提供完税证明

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1.内蒙古自治区公共资源交易网:******

2.中国招标投标公共服务平台:******

3.内蒙古招标投标公共服务平台:******

联系方式

******建设局

 址:磴口县巴彦高勒镇博物馆4楼

人:陶奋科      

联系电话:******

******有限公司

 址:巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门A2-105号门店

 编:015000

联系人:王琴

联系电话:******

 


查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级