首页> 招标查询> 招标详情
杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:

项目编号:      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:F************001001

获取招标文件开始时间:2025-05-14 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-05-17 00:00:00

开标地点:详见招标文件      开标时间:2025-05-13 09:00:00

内容

杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)中标候选人公示

 

项目名称杭锦后旗沙海三道桥南渠乡农村饮水安全工程更新改造项目(三道桥南片区)

招标人:******水利局

******有限公司

标段编号:F************001

开标时间:2025年5月13日上午900

公示起止时间:2025年5月14日至2025年5月17

******委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:

投标人名称******有限责任公司

投标报价:******

计划工期:  215日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1.杭锦后旗农村饮水安全项目蛮会镇、四支集中供水工程更新改造项目

2.民勤县西渠镇河水滴灌蓄水池建设项目2022年度工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:段铸年、项目经理、建筑工程二级注册建造师甘******1821。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:祁长斌、技术负责人、建筑中级工程师甘职中资字:NO.63594 39 号;杨莹、施工员SGL******995;聂静、安全员,甘水安C******092;康万鹏、质量员SGL******996;鲁思齐、材料员SGL******061;郝海亮、资料员SGL******054;

第二中标候选人:

投标人名称******有限公司

投标报价:******

计划工期: 215日历天

工程质量:符国家及行业验收合格标准

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1.连云港市赣榆区2022年度沙河镇解放片高标准农田建设项目施

(三标段)

2.封丘县高标准农田损毁工类工程恢复建设项目

项目负责人姓名、证书名称和编号:闫海军、项目经理、一级机电建造师豫建安B(2019)******。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:田真真、技术负责人、中级工程师************00283;许家财、施工员SGL******597;陶雅丽、材料员SGL******593;刘佳、资料员SGL******303;徐安全、质检员SQX******240;胡艳艳、专职安全员豫水安C******317

第三中标候选人:

投标人名称******有限公司

投标报价:******

计划工期: 215日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准。

资格能力条件:满足招标文件要求

企业业绩:

1. 杭锦后旗水美乡村示范工程施工第一标段

2. 乌审旗2024年乌审召镇浩勒报吉村阿道亥三、四社供水保障工程

项目负责人姓名、证书名称和编号:李敏、项目经理、二级建造师蒙******9687。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:王明、技术负责人、中级工程师******420;高伟、安全员安全生产考核合格证蒙水安C******404;刘五江、施工员蒙SL-******04358;高伟华、质检员蒙SL-******04353;杨子雄、材料员蒙SL-******04357;温新光、资料员蒙SL-******04356;白云、预算员************433

否决的投标人名单及否决理由:******有限责任公司否决理由:资格评审中未提交信誉要求证明材料,不符合招标文件投标人资格要求,******委员会否决其投标;

异议与投诉:投标人或其利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(******/);

2、内蒙古自治区公共资源交易网(******);

3、内蒙古招标投标公共服务平台(******)。

******水利局

地址:杭锦后旗陕坝镇一线路南2.5公里处

联系人:王义兵

电话:******

招标代理机构名称:******有限公司

地址:巴彦淖尔市临河区高新世家5号楼601

联系人:詹经理

电话:******

 


查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级